Home
›
Jogadores · Visão Geral
›
Daniel Friday
2025-2026
Buscar jogador...
DF
Daniel Friday
2025-2026
Market E
Reliability 0
Jogos2
Minutos23'
Gols
0
Assistências
0
Player Impact Score
11
Tier E — Limitado
Gols
0
xG 0,0 · G−xG +0,0
#0/422
Assists
0
xA 0,0 · A−xA +0,0
#0/422
xG + xA ⚡
0,0
0,00/90
#0/422
Minutos
23
1% disponíveis
#0/422
+/- por 90
-7,83
PPM: 0,50
Reliability ⚡
0
/100 · confiabilidade
Disciplinado
Análise de Desempenho de Daniel Friday — Temporada 2026
Estatísticas completas de Daniel Friday atuando pelo Spartak Subotica no Campeonato Sérvio (Serbian Superliga). Disputou 2 jogos (23 minutos), marcou 0 gols e deu 0 assistências. xG: 0,0 · xA: 0,0 · xG+xA: 0,0. PIS: 11/100 · Arquétipo: Jogador Versátil.
Player Traits
Percentis vs 422 pares (Geral ≥270')
Arquétipos de Jogo
Ranking multivariado · top 8 perfis
2025-2026 ● Campeonato Sérvio
Mapa de finalização e criação
Campeonato Sérvio
Conversão:
0,0%
Finalizações
No alvo
Gols
0Finalizações
0Gols
0,0xG
0%Conversão
0,00 xG
0,00 xGOT
0,00 xGOT
Tipo
TimeSpartak Subotica
CompetiçãoSerbian Superliga
No alvo %0,0%
Gols 0
Assists 0
xG 0,0
xA 0,0
xG+xA 0,0
Habilidades · Composite Scores
6 dimensões agregadas via percentis ponderados vs pares da posição
Finalização
24/100
Fraco
Criação
18/100
Fraco
Defesa
24/100
Fraco
Disciplina
81/100
Excelente
Disponibilidade
1/100
Fraco
Decisividade
8/100
Fraco
Scouting Report
Análise narrativa — PIS, arquétipos, gap analysis, regression alert
Daniel Friday (idade ND, ) acumulou 23 minutos com 0 gols e 0 assistências.
Player Impact Score: 10.5/100 — Tier E — Limitado. Arquétipo dominante: ****.
🎯 Pontos fortes vs pares: Faltas Cometidas (P86) · Amarelos (P75).
⚠️ Pontos a melhorar: +/- por 90 (P0) · Min% (P0) · Faltas Sofridas (P4).
📊 Sustentabilidade: Amostra ainda pequena para projeção estatística confiável.
Baixa regularidade (Reliability 0.4/100): muitos minutos como reserva ou pouco utilizado.
Regression Alert:
Amostra ainda pequena para projeção estatística confiável.
Metodologia v2.6:
PIS = score 0-100 ponderado por posição usando percentis vs pares.
xG ajustado por posição (tx_sot 42.2% · tx_pk 78.6%).
xA matricial v5.4 = (Ast×0,32) + [(Ast×1,7)×(npxG/Fin_time)] + [(Fin_jog/Fin_time)×npxG_time×0,08].
Reliability = minutos% (50%) + jogos completos% (30%) + titularidades% (20%).
Style Profile
5 dimensões compostas
Pontos Fortes e Fracos vs Pares
Referência: P50 = média da posição
Pontos Fortes
Faltas Cometidas
P86
Amarelos
P75
Pontos a Melhorar
+/- por 90
P0
Min%
P0
Faltas Sofridas
P4
Pts/Jogo
P7
Utilização & Clutch
Padrão de uso em 2 jogos
0%
Titular
0 de 2
0%
Jogo Completo
0 jogos 90'
100%
Como Sub
2 entradas
-6,9
On-Off
Impacto em campo
🔄 Especialista em entrar do banco.
Reliability Index
Confiabilidade composta
0
/100 · confiabilidade
⚠️ Baixa utilização — papel periférico.
Estatísticas e Percentis Avançados
Todas as métricas vs 422 pares · ⚡ = computado
| Produção Ofensiva (xG) | |||
| Gols/90 | 0 | P21 · Fraco | |
| xG/90 ⚡ | 0 | P15 · Fraco | |
| npxG/90 ⚡ | 0 | P15 · Fraco | |
| G-xG ⚡ | 0 | P51 · Médio | |
| xG/Fin ⚡ | 0 | P15 · Fraco | |
| Conv% ⚡ | 0 | P23 · Fraco | |
| Criação (xA) ⚡ | |||
| Assist/90 | 0 | P24 · Fraco | |
| G+A/90 | 0 | P15 · Fraco | |
| xA/90 ⚡ | 0 | P7 · Fraco | |
| xG+xA/90 ⚡ | 0 | P7 · Fraco | |
| A-xA ⚡ | 0 | P42 · Médio | |
| Finalização | |||
| Fin/90 | 0 | P8 · Fraco | |
| NoA% | 0 | P8 · Fraco | |
| Defensivo / Criação | |||
| Desarmes | 0 | P8 · Fraco | |
| Interceptações | 0 | P9 · Fraco | |
| Cruzamentos | 0 | P12 · Fraco | |
| Faltas Sofridas | 0 | P4 · Fraco | |
| Faltas Cometidas | 1 | P86 · Excelente | |
| Amarelos | 1 | P75 · Excelente | |
| Participação | |||
| Minutos | 23 | P0 · Fraco | |
| Min% | 0,70 | P0 · Fraco | |
| Jogos Completos | 0 | P5 · Fraco | |
| Pts/Jogo | 0,50 | P7 · Fraco | |
| +/- por 90 | -7,83 | P0 · Fraco | |
Encaixe Tático
Compatibilidade com formações populares
4-3-3
50%
⚠️ Parcial
4-2-3-1
50%
⚠️ Parcial
3-5-2
50%
⚠️ Parcial
4-4-2
50%
⚠️ Parcial
3-4-3
50%
⚠️ Parcial
Recomendação: 4-3-3.
Jogadores Similares
Distância euclidiana em 8 percentis
Perguntas Frequentes sobre Daniel Friday
Quantos gols e assistências Daniel Friday tem em 2026?
Pelo Spartak Subotica, marcou 0 gols e deu 0 assistências em 2 jogos.
Qual é o xG de Daniel Friday?
xG: 0,0 (0,00/90). Diferença G−xG: +0,0.
Qual é o arquétipo de Daniel Friday?
Perfil principal: Jogador Versátil, destacando-se por faltas cometidas.
Qual é o PIS de Daniel Friday?
PIS: 11/100 — Tier E — Limitado entre pares ().